Выполнение работ по воспроизводству лесов

Электронный аукцион № 0859200001126009790 опубликован 13.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 262623408709362340100100140020240244
Начальная цена9 110 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 109,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 91 109,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009790
ИКЗ
262623408709362340100100140020240244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы выполняются в границах Касимовского, Клепиковского, Нижне-Окского, Спасского, Солотчинского, Шиловского лесничеств Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Искусственное лесовосстановление путем посадки сеянцев, саженцев с закрытой корневой системой
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
49,1 Гектар49 000 ₽2 405 900 ₽
2
Искусственное лесовосстановление путем посадки сеянцев, саженцев с открытой корневой системой
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
85,9 Гектар28 000 ₽2 405 200 ₽
3
Агротехнический уход за лесными культурами путем дополнения лесных культур
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
330,76 Гектар13 000 ₽4 299 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы