Поставка фруктов
Начальная цена1 201 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 014 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009793
ИКЗ
263622902534162290100100060010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 200 Килограмм | 203 ₽ | 243 600 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 200 Килограмм | 195 ₽ | 234 000 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 300 Килограмм | 225 ₽ | 67 500 ₽ |
| 4 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 300 Килограмм | 285 ₽ | 85 500 ₽ |
| 5 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 800 Килограмм | 225 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 600 Килограмм | 143 ₽ | 228 800 ₽ |
| 7 | Киви 01.25.11.000 Киви | 400 Килограмм | 405 ₽ | 162 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ