Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках программы производственного контроля.
Начальная цена17 114,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 711,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009795
ИКЗ
262622901929962290100100320018690244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Лабораторные исследования замеров осуществляются на объектах Исполнителя. Проведение замеров производится на объектах Заказчика расположенных по адресу: 390042, г. Рязань, ул. Медицинская д. 9 390010, г. Рязань, ул. Молодцова д. 4 390010, ул. Карла Маркса д. 3
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение параметров микроклимата 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Единица | 787,14 ₽ | 15 742,8 ₽ |
| 2 | Измерение уровня искусственной освещенности 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Единица | 457,15 ₽ | 1 371,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ