Содержание сети автомобильных дорог

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009800 опубликован 13.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263620002012562000100100160014211244
Начальная цена1 975 853 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 758,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 585,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009800
ИКЗ
263620002012562000100100160014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Место поставки
территория МКУ "Заборьевское"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание сети автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица1 975 853 ₽1 975 853 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы