Поставка изделий медицинского назначения (шприц Жане многоразового использования)

Электронный аукцион № 0859200001126009804 опубликован 13.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262623001955062300100100330013250244
Начальная цена14 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 712,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУ РО "Городская детская поликлиника №7"
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шприц Жане многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука14 250 ₽14 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы