Поставка реагентов для аппарата Ventana в патологоанатомическое отделение (список 3)

Электронный аукцион № 0859200001126009810 опубликован 13.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100104560012120244
Начальная цена1 205 459,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 054,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 545,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009810
ИКЗ
262623000824562300100104560012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390046 г. Рязань, ул. Спортивная, стр.11, Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областной клинический онкологический диспансер», Патологоанатомическое отделение
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка20 916,9 ₽20 916,9 ₽
2
Усиливающий сигнал реагент для иммуногистохимии ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор50 978,63 ₽203 914,52 ₽
3
Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Набор57 684,03 ₽980 628,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы