Поставка реагентов для аппарата Ventana в патологоанатомическое отделение (список 2)

Электронный аукцион № 0859200001126009815 опубликован 13.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100104550012120244
Начальная цена1 906 856,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 068,56 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 381 371,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009815
ИКЗ
262623000824562300100104550012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390046 г. Рязань, ул. Спортивная, стр.11, Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областной клинический онкологический диспансер», Патологоанатомическое отделение
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкое покровное стекло высокотемпературное, разведенное
21.20.23.110 Реагенты диагностические
120 Упаковка15 890,47 ₽1 906 856,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы