Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0859200001126009829 опубликован 13.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262622902450062290100100190050000244
Начальная цена84 478,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 447,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009829
ИКЗ
262622902450062290100100190050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
73 Килограмм426,66 ₽31 146,18 ₽
2
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
60 Килограмм426,66 ₽25 599,6 ₽
3
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
65 Килограмм426,66 ₽27 732,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы