Поставка обуви

Электронный аукцион № 0859200001126009836 опубликован 14.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262620400142062040100100760030000244
Начальная цена316 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009836
ИКЗ
262620400142062040100100760030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
391351 Рязанская область Касимовский район р/п Елатьма ул.Егерева д.24.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лексикова Мария Сергеевна, 7-4912-777455, leksikova.ms@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сабо
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
129 Пара (2 шт.)2 000 ₽258 000 ₽
2
Сабо
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)2 000 ₽4 000 ₽
3
Кроссовки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
25 Пара (2 шт.)2 000 ₽50 000 ₽
4
Ботинки
15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки
2 Пара (2 шт.)2 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы