Оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения на условиях простой (неисключительной) лицензии

Электронный аукцион № 0859200001126009839 опубликован 14.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262623100434962340100100530015829244
Начальная цена470 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009839
ИКЗ
262623100434962340100100530015829244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
20 Штука18 500 ₽370 000 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
2 Штука50 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы