Оказание услуг по поверке средств измерений и измерению параметров оборудования
Начальная цена223 737,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 237,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 373,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009843
ИКЗ
262623101298162340100100050017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка/ Инструментальный контроль «Поток-1» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 496,12 ₽ | 19 968,96 ₽ |
| 2 | Поверка/ Термометры ТС-М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 644,16 ₽ | 11 594,88 ₽ |
| 3 | Поверка/ Аппарат лазеротерапии УЗОР-А-2К с магнитными насадками № 1428 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 528,24 ₽ | 3 528,24 ₽ |
| 4 | Поверка/ Весы электронные-MASSA K МК32-3Ф21 №S195808 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 161,05 ₽ | 1 161,05 ₽ |
| 5 | Поверка/ Весы фасовочные электронные M-ER 326-F 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 258,61 ₽ | 4 517,22 ₽ |
| 6 | Поверка/ Манометры (камеры автоклава) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 181,41 ₽ | 181,41 ₽ |
| 7 | Поверка/ Манометры (парогенератора автоклава) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 181,41 ₽ | 181,41 ₽ |
| 8 | Поверка/ Весы электронные cерии NP1000S AND SN Q94024030 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 281,37 ₽ | 4 281,37 ₽ |
| 9 | Поверка/ Весы электронные ВМЭН—150 №2866 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 331,18 ₽ | 11 655,9 ₽ |
| 10 | Поверка/ Гемоглобинометр Фотометрический Минигем-540 №306350 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 281,76 ₽ | 9 281,76 ₽ |
| 11 | Поверка/ Колориметр фотоэлектрический КФК2-УХЛ4.2 ЗОМС №8505155 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 077,19 ₽ | 2 077,19 ₽ |
| 12 | Поверка/ Биохимический фотометр СТАТ ФАКС1904 ПЛЮС №1939-4031 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 281,76 ₽ | 9 281,76 ₽ |
| 13 | Поверка/ УВЧ-30 №4765 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 906,04 ₽ | 2 906,04 ₽ |
| 14 | Поверка/ УВЧ-30-3 «НАН ЭМА» №806 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 906,04 ₽ | 2 906,04 ₽ |
| 15 | Поверка/ УЗТ-1,01Ф №826 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 121,16 ₽ | 4 121,16 ₽ |
| 16 | Поверка/ ДМВ-02 «Солнышко» №801203 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 17 | Поверка/ СВЧ –терапия «Ромашка» №83402 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 660 ₽ | 3 660 ₽ |
| 18 | Поверка/ Устройство спиротест портативное 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 775,92 ₽ | 1 551,84 ₽ |
| 19 | Поверка/ Ультратон –ТНЧ- 10-1 №115 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 906,04 ₽ | 2 906,04 ₽ |
| 20 | Поверка/ Аппарат «Амплипульс -5» № 6046 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 528,24 ₽ | 3 528,24 ₽ |
| 21 | Поверка/ Аппарат ЗС-10-5 №16338 №17453 №1582 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 422,92 ₽ | 7 268,76 ₽ |
| 22 | Поверка/ Аппарат Амплипульс 5 БР №917 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 528,24 ₽ | 3 528,24 ₽ |
| 23 | Поверка/ Электрокардиограф одно/трехканальный ЭК1Т-1/3-07 «Аксион» №Е071660989 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 337,92 ₽ | 3 337,92 ₽ |
| 24 | Поверка/ Аппарат ультразвуковой диагностический многофункциональный MyLad 40 №40-10260 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 498,52 ₽ | 8 498,52 ₽ |
| 25 | Поверка/ Комплекс функционального Биоуправления РЕАМЕД-ПОЛЯРИС №599 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 422,92 ₽ | 2 422,92 ₽ |
| 26 | Поверка/ Портативный тестер дыхания на алкоголь(алкометр) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 343,16 ₽ | 10 343,16 ₽ |
| 27 | Поверка/ Аппарат для низкочастотной магнитотерапии портативный Маг-30-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 400,96 ₽ | 2 400,96 ₽ |
| 28 | Поверка/ Алмаг-01 №46661 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 400,96 ₽ | 12 004,8 ₽ |
| 29 | Поверка/ Пульсоксиметр Армед 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 223,64 ₽ | 8 447,28 ₽ |
| 30 | Поверка/ Бесконтактный термометр Berrcom 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 367,2 ₽ | 16 836 ₽ |
| 31 | Поверка/ Бесконтактный термометр AiQURA 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 367,2 ₽ | 10 101,6 ₽ |
| 32 | Поверка/ Аппарат лазерный физиотерапевтический «Лазмик» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 528,24 ₽ | 3 528,24 ₽ |
| 33 | Поверка/ Аппарат магнитотерапевтический «Полимаг» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 400,96 ₽ | 2 400,96 ₽ |
| 34 | Поверка/ Рециркулярный облучатель «Дезар» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 1 068,72 ₽ | 7 481,04 ₽ |
| 35 | Поверка/ Ростомер «Диакомс» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 068,72 ₽ | 2 137,44 ₽ |
| 36 | Поверка/ Прибор для измерения окиси азота в выдыхаемом воздухе NORMOCAP-200 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 058,12 ₽ | 5 058,12 ₽ |
| 37 | Поверка/ Анализатор окиси углерода в выдыхаемом воздухе Smokeriyzer 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 058,12 ₽ | 5 058,12 ₽ |
| 38 | Поверка/ Измеритель артериального давления OMRON 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 563,64 ₽ | 1 690,92 ₽ |
| 39 | Поверка/ Глюкометр «Сатиллит экспресс» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 598,6 ₽ | 2 598,6 ₽ |
| 40 | Поверка/ Динамометр кистевой ДК-100 ДК-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 690,92 ₽ | 3 381,84 ₽ |
| 41 | Поверка/ Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных Б-1-15 САША Зав №67743 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 261,88 ₽ | 2 261,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ