Оказание услуг по проведению поверки и инструментальному контролю средств измерений, в том числе медицинского назначения.
Начальная цена315 932,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 593,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009844
ИКЗ
262622901929962290100100380017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг : услуги по поверке и инструментальному контроль средств измерений оказываются на базе Исполнителя. При технологической возможности оказание услуг производится на месте эксплуатации средств измерений, по адресу месту нахождения Заказчика (390042,г. Рязань, ул. Медицинская, д.9).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка гигрометров психрометрических ВИТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 323,53 ₽ | 9 705,9 ₽ |
| 2 | Поверка термометров стеклянныхТС-7-М1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 608,78 ₽ | 18 263,4 ₽ |
| 3 | Поверка мановакуумметра 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 187,42 ₽ | 937,1 ₽ |
| 4 | Поверка электрокардиографов многоканальных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 3 417,22 ₽ | 23 920,54 ₽ |
| 5 | Поверка регистраторов ЭКГ носимый «Кардиотехника-04-8М» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 464,79 ₽ | 8 929,58 ₽ |
| 6 | Поверка регистратора АД носимый «Кардиотехника-04-АД-1» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 483,09 ₽ | 4 483,09 ₽ |
| 7 | Поверка спирографа 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 159,38 ₽ | 5 159,38 ₽ |
| 8 | Поверка секундомеров механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 801,95 ₽ | 4 811,7 ₽ |
| 9 | Поверка дозиметров рентгеновского излучения ДРК-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 605,07 ₽ | 8 605,07 ₽ |
| 10 | Поверка весов электронных медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 2 223,8 ₽ | 28 909,4 ₽ |
| 11 | Поверка динамометров медицинских 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 956,07 ₽ | 1 912,14 ₽ |
| 12 | Поверка измерителей артериального давления механических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 230,17 ₽ | 11 508,5 ₽ |
| 13 | Поверка измерителей артериального давления автоматических 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 491,66 ₽ | 1 474,98 ₽ |
| 14 | Поверка периметра настольный ПНР-2-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 378,18 ₽ | 3 378,18 ₽ |
| 15 | Поверка тонометров внутриглазного давления ТВГД-02 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 535,57 ₽ | 1 535,57 ₽ |
| 16 | Поверка пульсоксиметров напалечных 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 3 038,21 ₽ | 66 840,62 ₽ |
| 17 | Поверка анализатора электронейромиографического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 354,97 ₽ | 7 354,97 ₽ |
| 18 | Поверка ростомера медицинского 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 828,79 ₽ | 10 774,27 ₽ |
| 19 | Поверка оправы пробной универсальной 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 558,75 ₽ | 1 558,75 ₽ |
| 20 | Поверка дозатора механического одноканального 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 699,25 ₽ | 5 097,75 ₽ |
| 21 | Поверка колориметра фотоэлектрического КФК-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 506,54 ₽ | 2 506,54 ₽ |
| 22 | Поверка анализатора гемостаза Sysmex CА-500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 131,71 ₽ | 7 131,71 ₽ |
| 23 | Поверка анализатора биохимического Сапфир-400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 689,65 ₽ | 9 689,65 ₽ |
| 24 | Поверка анализатора гематологического МЕК-6400 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 378,15 ₽ | 7 378,15 ₽ |
| 25 | Поверка анализатора мочи Н-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 808,83 ₽ | 5 808,83 ₽ |
| 26 | Инструментальный контроль аппарата УЗ-диагностики 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 462,33 ₽ | 22 386,99 ₽ |
| 27 | Инструментальный контроль дефибриллятора 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 526,61 ₽ | 10 579,83 ₽ |
| 28 | Инструментальный контроль аппарата для гальванизации 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 938,58 ₽ | 1 938,58 ₽ |
| 29 | Инструментальный контроль аппарата КВЧ терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 056,91 ₽ | 3 056,91 ₽ |
| 30 | Инструментальный контроль аппарата лазерного терапевтического 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 636,42 ₽ | 2 636,42 ₽ |
| 31 | Инструментальный контроль аппарата магнитотерапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 285,87 ₽ | 6 857,61 ₽ |
| 32 | Инструментальный контроль аппарата НЧ терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 305,8 ₽ | 2 305,8 ₽ |
| 33 | Инструментальный контроль аппарата УЗ терапии 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 831,62 ₽ | 8 494,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ