Выполнение работ по капитальному ремонту кровли зданий, расположенных по адресам: Рязанская область, г.Скопин, Автозаводской мкр. д.5 (кардиология) и Рязанская область, г.Скопин, Автозаводской мкр, д.5
Начальная цена11 673 894,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 738,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 583 694,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПисьмоПисьмоСметная документацияПисьмоПисьмоПисьмоПисьмоПисьмоПисьмоСметная стоимостьТребования к участникам закупки (п.1 ч.1ст.31)Перечень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупкахПисьмоПисьмоПисьмоПисьмоПисьмоПисьмоПисьмоПисьмоСметная стоимостьЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетПисьмоПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126009845
ИКЗ
262623300266862330100100550054120243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, г.Скопин, Автозаводской мкр. д.5 (кардиология) и Рязанская область, г.Скопин, Автозаводской мкр, д.5
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 673 894,64 ₽ | 11 673 894,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ