Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Рязанской области – диагностика и паспортизация автомобильных дорог, разработка проектов организации дорожного движения на автомобильных дорогах с формированием банка дорожных данных
Начальная цена29 828 301 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 283,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 982 830,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 298 283,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009847
ИКЗ
262623417975662340100100740014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
конкретное место выполнения работ определяется в соответствии с перечнем автомобильных дорог: Приложение № 1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по нормативному содержанию и приведению в нормативное состояние автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения Рязанской области – диагностика и паспортизация автомобильных д... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 29 828 301 ₽ | 29 828 301 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ