Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции (медаль сувенирная С.А. Есенин) с последующей поставкой для нужд Правительства Рязанской области
Начальная цена104 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009855
ИКЗ
262623101442862340100101180013213244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя. Место поставки товара: г. Рязань, ул. Ленина, 30.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль сувенирная С.А. Есенин 32.13.10.190 Изделия подобные бижутерии прочие | 40 Штука | 2 600 ₽ | 104 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ