Изготовление и поставка печатной продукции
Начальная цена128 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009856
ИКЗ
262623000114462300100101510031723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
Место Выполнения Работ: территория Исполнителя. Адрес доставки изготовленного Товара: 390046, г. Рязань, ул. Спортивная, д.9, склад ГБУ РО «ОККВД».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 1,5 ₽ | 450 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 600 Штука | 1 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 600 Штука | 1 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 500 Штука | 1 ₽ | 500 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 100 Штука | 2 ₽ | 200 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 300 Штука | 2 ₽ | 600 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 2 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 1 ₽ | 1 000 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 000 Штука | 0,5 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 1,6 ₽ | 2 400 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 1 500 Штука | 1,6 ₽ | 2 400 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 58 000 Штука | 2 ₽ | 116 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ