Поставка интерактивного комплекса экологической безопасности

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009860 опубликован 14.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262621300830162130100100170013299244
Начальная цена447 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 44 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009860
ИКЗ
262621300830162130100100170013299244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивный комплекс экологической безопасности «Экоша» или эквивалент
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука447 000 ₽447 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы