Поставка реагентов для иммуноферментного анализа

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009861 опубликован 14.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262623000105662300100102850012120244
Начальная цена972 714 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 635,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009861
ИКЗ
262623000105662300100102850012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390037, г. Рязань, ул. Новоселов, д. 26/17 (до места хранения ГБУ РО «ГКБ № 11»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий иммуноглобулин Е (IgЕ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 589 ₽7 589 ₽
2
Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 608 ₽11 608 ₽
3
Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 608 ₽11 608 ₽
4
Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 608 ₽11 608 ₽
5
Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 608 ₽11 608 ₽
6
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 196 ₽7 196 ₽
7
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 861 ₽6 861 ₽
8
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 185 ₽7 185 ₽
9
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 122 ₽6 122 ₽
10
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 075 ₽13 075 ₽
11
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 206 ₽9 206 ₽
12
Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин G (IgG) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 696 ₽10 696 ₽
13
Вирус Эпштейна-Барр антитела иммуноглобулин М (IgМ) к капсидному антигену ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 574 ₽11 574 ₽
14
Вирус кори антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 643 ₽11 643 ₽
15
Ротавирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 603 ₽10 603 ₽
16
Аденовирус антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 603 ₽10 603 ₽
17
Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 909 ₽11 909 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы