Капитальный ремонт кровли в культурно-спортивном комплексе по адресу: Рязанская обл., Рязанский муниципальный округ, п. Искра, ул. Комсомольская, д. 16а
Начальная цена10 613 580,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 135,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 530 679,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 530 679,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126009871
ИКЗ
263621501199862150100100140014120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли в культурно-спортивном комплексе по адресу: Рязанская обл., Рязанский муниципальный округ, п. Искра, ул. Комсомольская, д. 16а 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 613 580,55 ₽ | 10 613 580,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ