Поставка филе рыбы

Электронный аукцион № 0859200001126009876 опубликован 14.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262622500435862250100100200021020244
Начальная цена159 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 593 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 930 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009876
ИКЗ
262622500435862250100100200021020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
391523, Рязанская область, Шиловский р-он, с. Мосолово, ул. Советская, д.107
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
270 Килограмм590 ₽159 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы