Создание единой цифровой профориентационной платформы «ПрофНавигатор62» (Оказание услуг по разработке, настройке и вводу в эксплуатацию единого программно-аппаратного комплекса, объединяющего интерактивное ПО большого LED-экрана, командные профориентационные сценарии, модуль «ПрофСтарт», единый сервис регистрации и цифрового профиля пользователя, локальную аналитику ПАК и систему обратной связи)
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009881
ИКЗ
262623413126462340100101330010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Рязанская область, г.о. город Рязань, г Рязань, ул. Электрозаводская, д. 52 или по месту нахождения Исполнителя с удаленным подключением по защищенному каналу (VPN). Дистанционно через VPN могут выполняться только отдельные работы по разработке и настройке программного обеспечения. Монтаж, интеграция, испытания, обучение и ввод в эксплуатацию проводятся на объекте Заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 10 000 000 ₽ | 10 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ