Оказание услуг по передаче прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития государственной информационной системы Рязанской области "Система управления здравоохранением Рязанской области" в части обеспечения возможности интеграции и информационного взаимодействия ГИСЗ субъекта Российской Федерации с компонентами и подсистемами ЕГИСЗ в соответствии с интеграционными профилями
Начальная цена17 004 182 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 041,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 700 418,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009887
ИКЗ
262622910085662290100101280010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, ДОМ 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются медицинским организациям, подведомственным Министерству здравоохранения Рязанской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелев Сергей Михайлович, 8-4912-777454, koshelev.sm@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 13 190 000 ₽ | 13 190 000 ₽ |
| 2 | Внедрение функциональных компонентов специального программного обеспечения 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 3 814 182 ₽ | 3 814 182 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ