Поставка интерактивных панелей в рамках реализации мероприятия "Созданы кластеры среднего профессионального образования" федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования"

Электронный аукцион № 0859200001126009906 опубликован 17.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 262623406441062340100100160032620244
Начальная цена1 505 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 525 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009906
ИКЗ
262623406441062340100100160032620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерактивная панель
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
7 Штука215 000 ₽1 505 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы