Поставка сахара

Электронный аукцион № 0859200001126009921 опубликован 17.08.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 262622500435862250100100210021081244
Начальная цена16 134 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 613,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009921
ИКЗ
262622500435862250100100210021081244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
391523, Рязанская область, Шиловский р-он, с. Мосолово, ул. Советская, д.107
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
200 Килограмм80,67 ₽16 134 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы