Поставка медицинских изделий для стоматологии

Электронный аукцион № 0859200001126009929 опубликован 17.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 262622000372062200100100400013250244
Начальная цена87 903,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 790,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009929
ИКЗ
262622000372062200100100400013250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Железная Елена Викторовна, 8-4912-777408, zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука3 161 ₽15 805 ₽
2
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
10 Штука351 ₽3 510 ₽
3
Чашечки полировочные
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
150 Штука129 ₽19 350 ₽
4
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
2 000 Штука2,51 ₽5 020 ₽
5
Набор штифтов анкерных
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука1 832 ₽9 160 ₽
6
Шприц карпульный, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука1 395,67 ₽6 978,35 ₽
7
Расширитель эндодонтический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
30 Штука936 ₽28 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы