Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0859200001126009930 опубликован 17.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262621500302762150100100110072120244
Начальная цена129 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009930
ИКЗ
262621500302762150100100110072120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
Рязанская область, м.о. Рязанский, п. Мурмино, ул. Горка, д. 30
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шмагина Елена Владимировна, 8-4912-777408, shmagina.ev@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
10 000 см[3*];^мл12,95 ₽129 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы