Оказание услуг по проведению производственного контроля радиационной безопасности в рентгеновских кабинетах.
Начальная цена184 466,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 446,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009942
ИКЗ
262622901929962290100100390017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по контролю МАЭД рентгеновского излучения на рабочих местах персонала; в помещениях, в которых проводятся работы с ИИИ, и в смежных с ними по горизонтали и вертикали помещениях и на прилегающей к ним терр... 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по расчету таблиц эффективных доз облучения пациентов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 716,67 ₽ | 17 716,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по расчету таблиц эффективных доз облучения пациентов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по расчету таблиц эффективных доз облучения пациентов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 716,67 ₽ | 17 716,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров медицинских диагностических рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 716,67 ₽ | 17 716,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров медицинских диагностических рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров медицинских диагностических рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 716,67 ₽ | 17 716,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по расчету таблиц эффективных доз облучения пациентов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 716,67 ₽ | 17 716,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по расчету таблиц эффективных доз облучения пациентов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров медицинских диагностических рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 716,67 ₽ | 17 716,67 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров медицинских диагностических рентгеновских аппаратов 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ