Выполнение благоустройства территории земельного участка, подключение коммуникаций
Начальная цена2 647 602,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 476,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 760,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009947
ИКЗ
262622600187162260100100910050000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Место поставки
территория врача общей практики
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 647 602,12 ₽ | 2 647 602,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ