Текущий ремонт квартиры по адресу: Рязанская область, Рязанский район, п. Искра, ул. Юбилейная, д. 8 , кв. 15
Начальная цена814 853,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 148,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 742,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 742,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчет
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126009948
ИКЗ
263621502591262150100100360014399244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт квартиры по адресу: Рязанская область, Рязанский район, п. Искра, ул. Юбилейная, д. 8 , кв. 15 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 814 853,32 ₽ | 814 853,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ