Поставка папок-регистраторов
Начальная цена8 657,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 432,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009961
ИКЗ
262622909169762290100100300011723244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 35 Штука | 247,36 ₽ | 8 657,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ