Выполнение работ по сбору и вывозу мусора, зачистке контейнерных площадок, ликвидации несанкционированных свалок на территории Михайловского муниципального округа, за исключением г. Михайлов, р.п. Октябрьский

Электронный аукцион № 0859200001126009974 опубликован 18.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263620001046262000100102180023811244
Начальная цена5 999 514,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 995,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 299 975,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009974
ИКЗ
263620001046262000100102180023811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60

Место поставки и контакты

Место поставки
за исключением г. Михайлов, р.п. Октябрьский
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сбору и вывозу мусора, зачистке контейнерных площадок, ликвидации несанкционированных свалок на территории Михайловского муниципального округа, за исключением г. Михайлов, р.п. Октябрьский
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
Кубический метр1 133,33 ₽1 133,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы