Поставка кефира

Электронный аукцион № 0859200001126009975 опубликован 18.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262621502808562150100100510011051244
Начальная цена358 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 937,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009975
ИКЗ
262621502808562150100100510011051244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Аверясова Наталья Владимировна, 8-4912-777455, averyasova.nv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
1 750 Литр; кубический дециметр205 ₽358 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы