Поставка мебели офисной
Начальная цена121 686 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 168,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009976
ИКЗ
262623418091362340100100140013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Коргутов Богдан Дмитриевич, 8-4912-777-455, korgutov.bd@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 11 789 ₽ | 23 578 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 837 ₽ | 9 837 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 9 837 ₽ | 9 837 ₽ |
| 4 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 12 080 ₽ | 12 080 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 8 019 ₽ | 16 038 ₽ |
| 6 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 25 158 ₽ | 50 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ