Поставка реагентов для ПЦР-диагностики

Электронный аукцион № 0859200001126009988 опубликован 19.08.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262623411577762290100100820012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126009988
ИКЗ
262623411577762290100100820012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 291,25 ₽19 291,25 ₽
2
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 781,7 ₽4 781,7 ₽
3
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 870,9 ₽3 870,9 ₽
4
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 949,7 ₽18 949,7 ₽
5
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 949,7 ₽18 949,7 ₽
6
Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 818 ₽26 818 ₽
7
SARS Коронавирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 038,9 ₽18 038,9 ₽
8
Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 649,35 ₽13 649,35 ₽
9
Borrelia burgdorferi нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 939,3 ₽34 939,3 ₽
10
Множественные виды Ehrlichia spp. нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор27 501,1 ₽27 501,1 ₽
11
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 801,15 ₽13 801,15 ₽
12
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 801,15 ₽13 801,15 ₽
13
Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита B
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор56 166 ₽56 166 ₽
14
Набор реагентов для выявления ДНК вируса гепатита B
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 048,3 ₽23 048,3 ₽
15
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор72 130,3 ₽72 130,3 ₽
16
Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 387,9 ₽26 387,9 ₽
17
Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор33 952,6 ₽33 952,6 ₽
18
Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 898,45 ₽19 898,45 ₽
19
Норовирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (NAT)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 898,45 ₽19 898,45 ₽
20
Множественные виды Bordetella нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 748,6 ₽16 748,6 ₽
21
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор113 306,05 ₽113 306,05 ₽
22
Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 772,6 ₽18 772,6 ₽
23
Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 772,6 ₽18 772,6 ₽
24
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка2 960,1 ₽2 960,1 ₽
25
Буферный изотонический солевой раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка2 909,5 ₽2 909,5 ₽
26
Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 562,1 ₽11 562,1 ₽
27
Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 558,85 ₽16 558,85 ₽
28
Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 562,1 ₽11 562,1 ₽
29
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 562,1 ₽11 562,1 ₽
30
Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука12 751,2 ₽12 751,2 ₽
31
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 751,2 ₽12 751,2 ₽
32
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 672,05 ₽17 672,05 ₽
33
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 672,05 ₽17 672,05 ₽
34
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 672,05 ₽17 672,05 ₽
35
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 295,15 ₽13 295,15 ₽
36
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 396,35 ₽13 396,35 ₽
37
Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 065,5 ₽16 065,5 ₽
38
Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор20 644,8 ₽20 644,8 ₽
39
Экзогенная ДНК внутренний контроль ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 328,25 ₽1 328,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы