Газификация (капитальный ремонт) обособленного структурного подразделения Муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий организационно-методический центр» Касимовского муниципального округа Рязанской области «Самыловский сельский клуб», расположенного по адресу:391339, Рязанская область, м.о. Касимовский, с. Самылово, ул. Китовка, зд. 108
Начальная цена822 203,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 222,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 220,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 41 110,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетЛокально-сметный расчетПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0859200001126009994
ИКЗ
263622600990562040100100190024322243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул Фурманова, дом 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серегина Ирина Ивановна, 7-4912-777457, czro@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха 43.22.1 Работы по монтажу систем водопровода, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха | 1 Условная единица | 822 203,77 ₽ | 822 203,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ