Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений
Начальная цена24 853,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 485,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010001
ИКЗ
262623001513062300100100010360000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
390023 г. Рязань, ул. Циолковского д. 15/5 (ГБУ РО СП №1);
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 310,67 ₽ | 24 853,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ