Поставка канюль назальных стандартных для подачи кислорода, стерильных

Электронный аукцион № 0859200001126010004 опубликован 19.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262623000824562300100104740013250244
Начальная цена337 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 748 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 500 Штука61,36 ₽337 480 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы