Выполнение работ по ремонту помещений
Начальная цена729 192,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 645,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 459,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010007
ИКЗ
262623103022962300100100230014339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РО «Бюро судебно-медицинской экспертизы имени Д.И. Мастбаума», 390047, г. Рязань, район Восточный промузел, д.18
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 729 192,66 ₽ | 729 192,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ