Поставка реагентов для ИГХ и FISH исследований в патолого-анатомическом отделении (Список 8)
Начальная цена1 424 478,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 244,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 427 343,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010016
ИКЗ
262623000824562300100104460012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гибридизация нуклеиновых кислот ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 176 210,07 ₽ | 1 233 470,49 ₽ |
| 2 | Панцитокератиновая смесь антител ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 25 352,17 ₽ | 101 408,68 ₽ |
| 3 | Реагент для отрицательного контроля 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 89 599,8 ₽ | 89 599,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ