Поставка канцелярских и хозяйственных товаров
Начальная цена604 528,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 226,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010033
ИКЗ
262623418126562340100100820010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 22,65 ₽ | 11 325 ₽ |
| 2 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 150 Штука | 56,03 ₽ | 8 404,5 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 000 Штука | 26,06 ₽ | 26 060 ₽ |
| 4 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 000 Штука | 39,7 ₽ | 39 700 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 000 Штука | 6,16 ₽ | 308 000 ₽ |
| 6 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 150 Штука | 135,14 ₽ | 20 271 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 300 Штука | 69,3 ₽ | 20 790 ₽ |
| 8 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.113 Нитки швейные синтетические из комплексных полиэфирных нитей | 300 Штука | 240,99 ₽ | 72 297 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 000 Штука | 8,86 ₽ | 8 860 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Упаковка | 15,77 ₽ | 15 770 ₽ |
| 11 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | 24,65 ₽ | 12 325 ₽ |
| 12 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 400 Штука | 50,83 ₽ | 20 332 ₽ |
| 13 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 200 Штука | 50,83 ₽ | 10 166 ₽ |
| 14 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 100 Штука | 302,28 ₽ | 30 228 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ