Поставка реагентов для аппарата Ventana в патологоанатомическое отделение (список 4)
Начальная цена1 033 774,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 337,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 377,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010043
ИКЗ
262623000824562300100104570012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
390046 г. Рязань, ул. Спортивная, стр.11, Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Областной клинический онкологический диспансер», Патологоанатомическое отделение
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для придания окраске синего цвета 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 731,23 ₽ | 77 312,3 ₽ |
| 2 | Реагент для иммуногистохимической демаскировки антигенных эпитопов ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 77 992,43 ₽ | 155 984,86 ₽ |
| 3 | Раствор для проведения депарафинизации, концентрированный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 52 847,7 ₽ | 528 477 ₽ |
| 4 | Промывочный буфер для иммуногистохимии ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 9 409,33 ₽ | 141 139,95 ₽ |
| 5 | Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 65 430,17 ₽ | 130 860,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ