Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы, для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"

Электронный аукцион № 0859200001126010044 опубликован 20.08.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262622801995562340100101910012120244
Начальная цена1 027 659 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 276,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 765,9 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Место поставки
390026, г. Рязань, ул. Стройкова, 96.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Заборова Елена Александровна, 7-4912-777408, zaborova.ea@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 мг3 425,53 ₽1 027 659 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы