Выполнение работ по благоустройству территории в районе Николо-Ямского Храма (ул. Циолковского)

Электронный аукцион № 0859200001126010045 опубликован 21.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263620002294062000100100440014399244
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (49%)≈ 1 837 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010045
ИКЗ
263620002294062000100100440014399244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул. Фурманова, д. 60

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Ермалинская Вероника Владимировна, 7-4912-777457, ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству территории в районе Николо-Ямского Храма (ул. Циолковского)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 750 000 ₽3 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы