Установка арт-объекта "Кузнец" и благоустройство прилегающей территории по адресу: г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 27А

Электронный аукцион № 0859200001126010050 опубликован 19.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 263623418763762340100101130014399244
Начальная цена3 750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 375 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010050
ИКЗ
263623418763762340100101130014399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г,УЛ Фурманова, Д. 60, пом. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Балашова Лариса Сергеевна, 8-4912-777457, balashova.ls@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка арт-объекта «Кузнец» и благоустройство прилегающей территории по адресу: г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 27А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 750 000 ₽3 750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы