Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений

Электронный аукцион № 0859200001126010051 опубликован 28.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262623101060062340100100910017112244
Начальная цена2 624,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010051
ИКЗ
262623101060062340100100910017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Щучкина Ольга Александровна, 8-4912-777454, shchuchkina.oa@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка / Манометр
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука187,46 ₽2 624,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ