Поставка книг для пополнения фонда ГБУК РО «Рязанская ОДБ им. Б.И. Жаворонкова»
Начальная цена185 297,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 926,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 264,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010052
ИКЗ
262623101349562340100100060015811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Местонахождение
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бритова Ольга Олеговна, 8-4912-777455, britova.oo@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 173,9 ₽ | 1 173,9 ₽ |
| 2 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 900,5 ₽ | 1 900,5 ₽ |
| 3 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 980,7 ₽ | 980,7 ₽ |
| 4 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 156,45 ₽ | 469,35 ₽ |
| 5 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 653,1 ₽ | 1 306,2 ₽ |
| 6 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 141,75 ₽ | 425,25 ₽ |
| 7 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 844,2 ₽ | 1 688,4 ₽ |
| 8 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 499,4 ₽ | 1 499,4 ₽ |
| 9 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 191,75 ₽ | 1 191,75 ₽ |
| 10 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 340,85 ₽ | 1 340,85 ₽ |
| 11 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 262,5 ₽ | 525 ₽ |
| 12 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 239,4 ₽ | 478,8 ₽ |
| 13 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 364,35 ₽ | 1 457,4 ₽ |
| 14 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 378 ₽ | 1 512 ₽ |
| 15 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 156,45 ₽ | 469,35 ₽ |
| 16 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 647,85 ₽ | 647,85 ₽ |
| 17 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 847,35 ₽ | 847,35 ₽ |
| 18 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 723,45 ₽ | 1 446,9 ₽ |
| 19 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 239,4 ₽ | 478,8 ₽ |
| 20 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 156,45 ₽ | 469,35 ₽ |
| 21 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 156,05 ₽ | 1 156,05 ₽ |
| 22 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 498,75 ₽ | 997,5 ₽ |
| 23 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 273 ₽ | 273 ₽ |
| 24 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 073,1 ₽ | 1 073,1 ₽ |
| 25 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 139,25 ₽ | 1 139,25 ₽ |
| 26 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 582,75 ₽ | 582,75 ₽ |
| 27 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 226,4 ₽ | 1 226,4 ₽ |
| 28 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 687,75 ₽ | 687,75 ₽ |
| 29 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 687,75 ₽ | 1 375,5 ₽ |
| 30 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 661,5 ₽ | 661,5 ₽ |
| 31 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 497,7 ₽ | 995,4 ₽ |
| 32 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 558,6 ₽ | 1 117,2 ₽ |
| 33 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 558,6 ₽ | 1 117,2 ₽ |
| 34 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 558,6 ₽ | 558,6 ₽ |
| 35 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 446,25 ₽ | 892,5 ₽ |
| 36 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 1 296,75 ₽ | 2 593,5 ₽ |
| 37 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 712,55 ₽ | 1 712,55 ₽ |
| 38 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 635,25 ₽ | 3 811,5 ₽ |
| 39 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 120,75 ₽ | 241,5 ₽ |
| 40 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 697,2 ₽ | 1 394,4 ₽ |
| 41 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 239,4 ₽ | 718,2 ₽ |
| 42 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 313,95 ₽ | 313,95 ₽ |
| 43 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 80,85 ₽ | 161,7 ₽ |
| 44 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 621,6 ₽ | 621,6 ₽ |
| 45 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 621,6 ₽ | 621,6 ₽ |
| 46 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 621,6 ₽ | 621,6 ₽ |
| 47 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 621,6 ₽ | 621,6 ₽ |
| 48 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 958,65 ₽ | 958,65 ₽ |
| 49 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 583,8 ₽ | 583,8 ₽ |
| 50 | Книга 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 843,8 ₽ | 1 843,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ