Поставка картриджей
Начальная цена153 015,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 301,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010056
ИКЗ
262623413777062340100100450020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томина Елена Вячеславовна, 8-4912-777455, tomina.ev@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 70 Штука | 410 ₽ | 28 700 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 30 Штука | 425,67 ₽ | 12 770,1 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 717,67 ₽ | 7 176,7 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 15 Штука | 5 075,33 ₽ | 76 129,95 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 20 Штука | 1 229 ₽ | 24 580 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 731,84 ₽ | 3 659,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ