Оказание услуг по изготовлению, поставке и монтажу полиграфической продукции, направленной на информирование населения о мерах социальной поддержки (информационные стенды угловые, информационные поля для угловых стендов)
Начальная цена610 999,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 055 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 099,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010060
ИКЗ
262623417455762340100100660011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Место поставки и контакты
Место поставки
по адресам, указанным в заявке Заказчика в пределах г. Рязани. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Баранова Мария Викторовна, 8-4912-777454, baranova.mvi@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению, поставке и монтажу полиграфической продукции, направленной на информирование населения о мерах социальной поддержки (информационные стенды угловые) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 41 050 ₽ | 410 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению, поставке и монтажу полиграфической продукции, направленной на информирование населения о мерах социальной поддержки (информационные поля для угловых стендов) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 6 683,33 ₽ | 200 499,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ