Поставка лабораторных реактивов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена362 398,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 239,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0859200001126010065
ИКЗ
262622901920362290100100120012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
390044, г. Рязань, ул. Костычева, д.6
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 785,83 ₽ | 5 785,83 ₽ |
| 2 | Раствор для консервации/хранения/разведения клеток ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 12 874,67 ₽ | 77 248,02 ₽ |
| 3 | Раствор для консервации/хранения/разведения клеток ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 18 925,83 ₽ | 113 554,98 ₽ |
| 4 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 2 588,33 ₽ | 10 353,32 ₽ |
| 5 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 675,83 ₽ | 10 675,83 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 11 620 ₽ | 46 480 ₽ |
| 7 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 8 191,67 ₽ | 98 300,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ