Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора (список №5)
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0859200001126010066
ИКЗ
262623000824562300100103250010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ РО "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
6234151768 - 623001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, ДОМ 60
Местонахождение
Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Ушакова Ангелина Владимировна, 7-4912-777408, ushakova.av@ryazan.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 936,44 ₽ | 15 936,44 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 585,5 ₽ | 15 585,5 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 478,72 ₽ | 15 478,72 ₽ |
| 4 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 164,81 ₽ | 16 164,81 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 125 (СА125), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 879,02 ₽ | 21 879,02 ₽ |
| 6 | Раковый антиген 19-9 (CA19-9), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 648,15 ₽ | 25 648,15 ₽ |
| 7 | Общий простатический специфический антиген (ПСА), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 822,27 ₽ | 14 822,27 ₽ |
| 8 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 15 399,17 ₽ | 15 399,17 ₽ |
| 9 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 447,19 ₽ | 11 447,19 ₽ |
| 10 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 809,25 ₽ | 21 809,25 ₽ |
| 11 | Раковый антиген 15-3 (CA15-3), набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 211,83 ₽ | 19 211,83 ₽ |
| 12 | Общий бетта хорионический гонадотропин человека, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 782,65 ₽ | 31 782,65 ₽ |
| 13 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 473,69 ₽ | 25 473,69 ₽ |
| 14 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 491,67 ₽ | 27 491,67 ₽ |
| 15 | 1,25-Дигидрокси витамин D3 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 246,97 ₽ | 33 246,97 ₽ |
| 16 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 25 614,62 ₽ | 25 614,62 ₽ |
| 17 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 017,91 ₽ | 18 017,91 ₽ |
| 18 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 107 347,22 ₽ | 107 347,22 ₽ |
| 19 | Белок 4 эпидидимиса человека (HE4) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 42 057,66 ₽ | 42 057,66 ₽ |
| 20 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 325,46 ₽ | 4 325,46 ₽ |
| 21 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 26 401,63 ₽ | 26 401,63 ₽ |
| 22 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 389,89 ₽ | 5 389,89 ₽ |
| 23 | Плоскоклеточный рак антиген ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 515,58 ₽ | 9 515,58 ₽ |
| 24 | Антиген плоскоклеточного рака ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 48 408,37 ₽ | 48 408,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ